с. Бондуры - Страница 2 - Форум
Воскресенье, 19.05.2024, 00:56 | RSS
Полтавский карповый клуб
Главная | с. Бондуры - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вести с водоёмов » Ставки/озёра » с. Бондуры
с. Бондуры
JamesДата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:36 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Слава)
Лучше приезжайте к нам на PoltavaPrivateLake

Вот туда, Слава, нас точно занесёт не один раз, я так думаю. И первый раз (лично для меня) по идее должен состояться с небольшим потеплением на улице.....так как мы клубом договорились устроить там выездное заседание, со всеми вытекающими biggrin обстоятельствами tongue

 
СлаваДата: Понедельник, 25.01.2010, 06:52 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Участник "ПРC"
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А у нас там в Апреле соревнование будет по карпу, как открытие сезона, Лёша регламент написал)))

catch and release(поймал-отпусти)
 
VovanДата: Понедельник, 25.01.2010, 09:11 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Участник "ПРC"
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В Бондурах самого большого вытягивал на двушку. Больших и у других не видел, в основном кило-полтора, но видел, что под противоположным берегом творили "дяди" - явно не килограмовые.
 
dimashДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:44 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





В Бондурах видел на левом ставке максимум до 3кг карпов
 
AlpetДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:24 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Участник "ПРC"
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и мои 5 копеек - хозяин конечно мутит иногда - но мы ж на Украине живем - ездили туда летом несколько раз на ночь (перед этим созванивались с хозяином- честно говорил что клева нет )))))) - так и было ) - карась,короп берет и на поплавочку и на донку...... размер до 2 кг ))))) хотя в 2008 были там с товарищем - настебали толи 15 толи 17 коропов за ночь в районе кг - и все на донки ....... в этом году толи так совпадало когда приезжали толи карма у нас испортилась - на донки брал только карась, короп на удочки возле берега......

Насчет хамства - были и приколы с отдыхающими и с охраной непонятки по поводу карасей с ладошку - но так все более менее - хотя как говорил выше - таких уловов именно коропа небыло .....
P.S. речь идет о ставке справа от дороги на кремень
P.P.S. - А таких модно-навороченных рыбаков с технопланктоном я б туда больше не пускал )))))))) пожалейте хозяина - у него слабое сердце..(шутка) Catfish привет ;-)

 
whiteДата: Пятница, 19.02.2010, 17:05 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Участник "ПРC"
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто рыбачил недавно на Бондурах? Результат есть? Как с подъездом на авто, где машину можно поставить? cool

Рыба ловится вчера и завтра ...
 
JamesДата: Пятница, 19.02.2010, 18:53 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (white)
Кто рыбачил недавно на Бондурах? Результат есть? Как с подъездом на авто, где машину можно поставить?

Есть некоторая информация....

Значит подьехать можно, но по полю, по накатанной колие....вниз на дамбу спускаться не стоит....

Там сейчас ловится только местами, знакомые сидят почти каждый день, то бывает по разному....но много нихто не ловил 1-2 редко больше карпиков. Иногда цепляются трофеи, их надо искать....

 
whiteДата: Пятница, 19.02.2010, 19:52 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Участник "ПРC"
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за инфу. А попутная рыба - краснопер и т.д. клюет?

Рыба ловится вчера и завтра ...
 
JamesДата: Пятница, 19.02.2010, 19:55 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (white)
Спасибо за инфу. А попутная рыба - краснопер и т.д. клюет?

Бывает, но это больше исключение. И её колличесво тоже оставляет желать лучшего....

 
whiteДата: Суббота, 06.03.2010, 21:14 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Участник "ПРC"
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Были недели 2 назад на Бондурах - народа с утра человек до 50 было. Сбор по 15 грн. У одного мужика вроде коропчук взял, да вытащить не получилось. Итог рыбалки - 5 шт. "зубатки" на двоих.

Рыба ловится вчера и завтра ...
 
kos1906Дата: Четверг, 10.06.2010, 15:18 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Участник "ПРC"
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто будет в бондурах в ближайшее время, поделитесь инфой (став справа из Полтавы)!!! Знаю что с 10.06 запрет снимают
 
YriyДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:34 | Сообщение # 27
Рыбак
Группа: Участник "ПРC"
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kos1906)
Кто будет в бондурах в ближайшее время, поделитесь инфой (став справа из Полтавы)!!! Знаю что с 10.06 запрет снимают

Был на ставке 20.06.10. итог рыбалки: 12 бычков, 3 карася, 1 плотва и карпуша сорвался на полпути =)).Метрах в двухстах от меня на мужик взял карпа примерно 1,5 кг.
 
kos1906Дата: Понедельник, 21.06.2010, 08:20 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Участник "ПРC"
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Yriy, спасибо за инфу
 
Small_riba4okДата: Среда, 30.06.2010, 20:58 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Были недавно с компанией, из наших соклубовцов были Миха и я, рыбалка и отдых удался!
Ловили на поплавочные удочки и для интереса забросили пару макушатников, я пробовал ловить фидером но увы дно в месте ловли было вообще без никаких особеностей и рыба видимо сидела по своих местах и ни разу не клюнула( вся рыба поймана на поплавок, активности карпа не наблюдалось, фото:







 
LawyeRДата: Вторник, 03.08.2010, 14:25 | Сообщение # 30
Рыбак
Группа: Участник "ПРC"
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Случайно никто не ездил на эти ставочки в последнее время? Интерессно, что там ?

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.
 
Форум » Вести с водоёмов » Ставки/озёра » с. Бондуры
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


"Полтавский карповый клуб" © 2006