Принцево - Страница 5 - Форум
Воскресенье, 19.05.2024, 08:21 | RSS
Полтавский карповый клуб
Главная | Принцево - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вести с водоёмов » Ставки/озёра » Принцево
Принцево
kos1906Дата: Понедельник, 20.09.2010, 09:44 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Участник "ПРC"
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот сегодня и закроем biggrin

Добавлено (20.09.2010, 09:44)
---------------------------------------------
Был с пятницы на субботу у меня результат 0 wink , а у знакомых 2 амура..... Разговаривал со сторожем, тот говорит что хозяин с кем то договорился те приедут вылавливать рыбку сетями за проценты. Приблизительное время вылова через недельку так что сеток по ставку будет тьма angry . После этого запускает малька карпа и толстолоба.

 
СержДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:04 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Участник "ПРC"
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
НИ КАРПА, НИ ДАЖЕ КАРАСЯ??? ЧТО ЗА НАЖИВКА, ГДЕ СИДЕЛ??? НАДО К СЕТКАРЯМ ПОДСТРОИТЬСЯ, РЫБКИ ВЗЯТЬ biggrin

Настоящий рыбак – рыбак всегда, а не только в праздник. И счастье поймать рыбу своей мечты когда-нибудь улыбнется каждому.
 
kos1906Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:42 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Участник "ПРC"
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Решил сесть на меляке, думал тепло рыбка выйдет погрется пожрать, а оно не угадал. Красноперка задалбывала и все. А карася из всех опрошеных мной не взял никто. Перепробовал все и бойлы и макушатник, горох, пенопласт, кукурузу. Хотя желание еще приехать в этом сезоне осталась. Вода упала капец!!! Сторож божится клянется что воду они не спускают она сама уходит.
 
bulbatorДата: Понедельник, 20.09.2010, 12:21 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





прошлой осенью ситуация с водой была такая-же...
 
СержДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:00 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Участник "ПРC"
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
bulbator, И ЧТО ТАК-ЖЕ НЕ КЛЕВАЛО??? angry

Настоящий рыбак – рыбак всегда, а не только в праздник. И счастье поймать рыбу своей мечты когда-нибудь улыбнется каждому.
 
bulbatorДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:23 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





прошлой осенью я был там токо 1 раз: 2 щучки 1.1 и 1.7 кг и десяток окуней... а клевало это или нет - решайте сами...

на сколько я понимаю, тот ставок с прибамбасами....кто на нем умеет ловить - тот ловит...

 
kos1906Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:16 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Участник "ПРC"
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (bulbator)
тот ставок с прибамбасами....

Это точно!!!
 
СержДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:49 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Участник "ПРC"
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
сколько раз пробывал с дамбы по хищнику- 0!!! и вертушки и всё остальное.... sad

Настоящий рыбак – рыбак всегда, а не только в праздник. И счастье поймать рыбу своей мечты когда-нибудь улыбнется каждому.
 
bulbatorДата: Понедельник, 20.09.2010, 16:10 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Quote (Серж)
сколько раз пробывал с дамбы по хищнику- 0!!! и вертушки и всё остальное....

попробуй на другую сторону ставка (на меляк, за поворотом где 2-этажный домик)....щуки много...но мелкой в основном...
 
adjustДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:47 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Quote (kos1906)
Разговаривал со сторожем, тот говорит что хозяин с кем то договорился те приедут вылавливать рыбку сетями за проценты.

плачу:( Костя скинь телефон в личку

 
СержДата: Среда, 22.09.2010, 10:44 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Участник "ПРC"
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
adjust, пожалуйста, отпешитесь, если ,что стало известно из разговора(когда.что , зачем. по-чём.) Спасибо!

Добавлено (22.09.2010, 10:44)
---------------------------------------------
bulbator, спасибо буду пробывать, может знаете к чему на этом ставке приучен хищник(вертушка. колебалка. жиги(какой селикон) и т.д.). Заранее благодарен!


Настоящий рыбак – рыбак всегда, а не только в праздник. И счастье поймать рыбу своей мечты когда-нибудь улыбнется каждому.
 
bulbatorДата: Среда, 22.09.2010, 11:18 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Quote (Серж)
bulbator, спасибо буду пробывать, может знаете к чему на этом ставке приучен хищник(вертушка. колебалка. жиги(какой селикон) и т.д.). Заранее благодарен!

Когда я был прошлый раз, местные ловили на силикон, цвета точно не видел, но вроде что-то светлое...
у меня клевало на вертушку "мастер" с головой грамм 10 и колебалку "спиннекс" (нормального силикона с собой небыло)

на эти приманки проводка равномерная, "реактивная" (чтоб дно не достать, там глубина порядка метра), и на силикон в том числе (видел как местные маслали катушками)

возле самого камыша брал мелкий окунь на мелкие воблеры и дюймовый силикон

 
СержДата: Пятница, 24.09.2010, 10:53 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Участник "ПРC"
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
РЕБЯТА,ЧТО СЛЫШНО ПО СТАВКУ!!!!!!?

Настоящий рыбак – рыбак всегда, а не только в праздник. И счастье поймать рыбу своей мечты когда-нибудь улыбнется каждому.
 
RusДата: Суббота, 25.09.2010, 09:01 | Сообщение # 74
Рыбак
Группа: Участник "ПРC"
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На прошлых выходных колеги по роботе взяли два амура по пять кг, Kos 1906 вчера взял карпа в раёне восьми и был один сход, я думаю он с нами поделится информацией по точнее когда приедит, но и конечно фотками.
Говорит что активно ловят окуней.
 
kos1906Дата: Понедельник, 27.09.2010, 09:33 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Участник "ПРC"
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Был с пятницы на субботу. В пятницу клевало супер, приехал около 15.00, те кто уезжал сияли от улыбок и хвастались уловом, многочисленными толстолобами и крупными амурами. Около 17.00 повезло и мне клюнул карп 7.300, затем поклевка толстолоба. Но чем ближе к вечеру тем хуже и хуже. Вечером приехал Серж, остановившись на соседнем месте. Ночь прошла тихо, чтобы не скучать развлекал себя ловлей краснопера на поплавчанку. А в субботу по клеву был полный штиль не считая одного толстолоба.
Для любителей ловли хищной рыбки: окунь клевал просто супер, в пятницу приехал месный паренёк и не далеко от меня начал таскать окуньков за 15 мин было 6 шт, но что интересно ловил он их на приличных размеров колебалку. В субботу нашел у себя в багажнике "маленькую" силиконку 8г. джиг. (меньше не было ничего) и решил покидать, результат 3 окунька и щучка "карандашик", но ударов было много. Фотки скину позже.
 
Форум » Вести с водоёмов » Ставки/озёра » Принцево
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


"Полтавский карповый клуб" © 2006